Западная Европа массово производит псевдовнедорожные универсалы

Западная Европа массово производит псевдовнедорожные универсалы

Западная Европа массово производит псевдовнедорожные универсалы. Особенно это стало бросаться в глаза последние полтора года. Что ни производитель, то машина вышеуказанного сегмента. Volvo тоже не отстала от конкурентов, поэтому свое расширение ассортимента произвела за счет Volvo S60 Cross Country в кузове седан. Этот автомобиль появится на выставке в Детройте практически через неделю.

Такое логичное решение вызвано любовью к марке. Если подержанные автомобили москва от бренда моментально покупаются, то, что говорить о новеньком псевдовнедорожнике. Седан выглядит даже сейчас вполне логичным, потому что подобного авто у конкурентов пока нет. Отсюда вывод: Volvo S60 Cross Country сразу станет монополистом в своем сегменте.

Хотелось бы верить производителям данного средства передвижения, что так и останется, вот только китайцы не дремлют, копируя все, что приносит доход. Аналогичная можель обязательно у кого-то да появится, а пока можно и лавры пожинать и прибыль планировать. Оказывается, затраты на выпуск псевдовнедорожника оказались настолько малы, что можно даже с уверенностью говорить о том, что машина получит массовый «сход» с конвейера. Аналогичная ситуация в «Вольво» не новость, так что флаг, как говорится, в руки победителю!

Volvo S60 Cross Country в кузове седан

Опыт, приобретенный в процессе выпуска универсала Volvo V60 Cross Country, оказался кстати: новая машина добавила к дорожному просвету 65 миллиметров и пластиковый обвес внедорожника. Для заказчиков будет предложено меню в виде восемнадцати и девятнадцатидюймовых дисков, причем легкосплавных. Заказываем – и получаем!

Внедорожник Volvo S60 Cross Country вне конкуренции

Под капот седана производитель предлагает прописать три двигателя: первый – на 2,0 литра четырехцилиндровый турбодизель из семейства Drive-E, но нового, зато с мощностью в 187 лошадиных сил; на 5,0 литра дизель с объемом в 2,4 литра для полноприводной модификации; бензиновый же турбодвигатель один, но зато на 5 цилиндров, 2.0 литра и 254 «лошадки».

 

 

13.01.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии