Зарабатываем на машину с помощью игрового автомата Agent Jane Blonde

Зарабатываем на машину с помощью игрового автомата Agent Jane Blonde

Не хватает денег на автомобиль? Тогда не стоит сидеть, сложа руки, и ждать еще два-три года, чтобы накопить нужную сумму. Попробуйте заработать деньги с помощью игрового аппарата под названием Agent Jane Blonde, созданного специалистами Microgaming. Он не только имеет уникальную тематику, но и позволяет довольно быстро выиграть немалые денежные суммы.

Поиграть в этот и другие автоматы игровые можно в онлайн казино 777-besplatno.com, причем не только на деньги, но и бесплатно, воспользовавшись опцией демо-режима. Добавим, что на этом сайте представлено множество видео-слотов от различных компаний, включая Novomatic, Net Entertainment и Igrosoft.

Как играть в автомат Agent Jane Blonde?

Сразу отметим, что ничего сложного в запуске и игре на этом слоте нет, поэтому разобраться с его правилами и игровой механикой сможет даже начинающий пользователь ПК, не говоря уже о любителях классических слот-машин. Итак, первым делом вам нужно будет установить номинал монеток в кредитах. После этого выбирается размер ставки на одну линию. Сами строчки активируются при помощи соответствующей кнопки (максимум можно выбрать девять линий). Если любите рисковать, то можете просто тыкнуть по кнопке «max bet», чтобы сделать максимальную ставку.

Барабаны автомата начнут вращаться, когда вы нажмете на клавишу «spin», расположенную в серединке панели управления. Призовые комбинации могут выпадать только с крайне левой вертушки. Если же вы хотите узнать размеры выплат за те или иные последовательности, то просто кликните по кнопке «view payout».

Если вам повезет и на экране появится логотип игры, то вы сможете выиграть от двух до пятисот ставок, вне зависимости от того, где именно выпал символ. К тому же за три знака с этим рисунком даются пятнадцать бесплатных вращений. В роли Wild’а выступает картинка, на которой изображена сама шпионка. Он может менять другие знаки и удваивать призы от выигрышных цепочек. Помимо всего прочего, если вы соберете пять таких рисунков, то автомат выдаст десять тысяч ставок.

Получили маленький выигрыш? Тогда просто запустите риск-игру, в которой можно удвоить свой приз.

10.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии