Женщина за рулем энд правила дорожного движения

Женщина за рулем энд правила дорожного движения

Женщины за рулем все же явление не редкое, но по статистике они не так уж и опасны, как это принято считать в обществе. Дилетанты утверждали обратное, пока им не пришлось столкнуться с инспекторами дорожного движения. Это они, помахивая полосатым жезлом, с ухмылкой спрашивают, держали ли те в руках или нет экзаменационные билеты пдд 2014 http://www.pdd24.com/pdd-onlain. И если ответ отрицательный, то качают головой и штрафуют по полной программе.

Вопросы, которые иной раз приходится решать с теми, кто стал виновником ДТП, далеко не праздные, так что  пдд онлайн 2014 может стать той самой палочкой-выручалочкой, которая избавит от того, чтобы стать еще и подозреваемым в других преступлениях, например, неумышленном убийстве. А случается такое не раз, когда в ночное время суток лихачи преследуют своих жертв, стреляя из кабины авто по бегущей жертве резиновыми пулями.

Такая игра в догонялочки становится страшной бедой, причем в салоне авто часто сидят женщины, а под колесами мелькает силуэт мужа или любовника, застигнутого в постели с другой женщиной.

Так, неадекватные дамы за баранкой опасны или нет? Скорее всего, что да. Если вспомнить случай, когда пьяная женщина снесла автобусную остановку, на которой стояли люди, ожидавшие общественный транспорт и погибшие по вине той, которая вовремя не перестроилась в нужный ей ряд, то хочется вообще запретить автоледям появляться на городских улицах.

А статистика утверждает обратное: европейские женщины редко становятся нарушителями. Вероятно, они выучили все билеты пдд 2014, поэтому даже временные права получили на законных основаниях. Да и женщины со стажем ведут себя на дорогах прилично: это вам не молодые особы, чье лихачество для них же самих оборачивается серьезными травмами, не совместимыми с жизнью. Юноши ведут себя не лучше, поэтому стоит быть осторожнее и примерным водителям, и пешеходам.

 

29.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии