Главные особенности автомобиля Range Rover Evoque

Главные особенности автомобиля Range Rover Evoque

Range Rover Evoque – компактный спортивный автомобиль, который на сегодняшний день выпускается в нескольких вариациях кузова: купе, пятидверный вариант и кабриолет. Наиболее распространенным является пятидверный вариант, который выпускается в различных модификациях. Если вас заинтересовал этот автомобиль, то перед приобретением решите, какой вариант лучше купить новый или Б/У. Купить Б/У Рендж Ровер на OLX можно по выгодной стоимости.

Технологическая начинка

Каждому покупателя предоставляется возможность выбора одной из двух мультимедийных систем InControl: Touch или Touch Pro. Каждая из них имеет свои особенности. Touch Pro – сделана по последнему слову техники, а ее функции в основном носят развлекательный характер. InControl больше направлена на помощь водителю.

Интерьер и комфорт

Чтобы сделать салон автомобиля максимально комфортным, производитель использует для обшивки сидений натуральную кожу, на дверях и панелях здесь можно найти вставки из алюминия и натурального дерева, которые добавляют некий шарм интерьеру. Сидения являются очень удобными, также они оснащаются возможностью электрической регулировки в 14 направлениях. Каждое из положений запоминается. Также имеется функция массажа, которая станет незаменимой во время длительных поездок.

Особенности дизайна пятидверной версии Range Rover Evoque

Пятидверная версия кузова этого автомобиля является наиболее практичной и комфортной. Она выпускается в разных цветовых решениях, что позволяет легко выбрать лучший вариант в зависимости от своих предпочтений. Независимо от того, планируете вы покупать этот автомобиль для поездок с семьей или с друзьями за город, места вам хватит с головой.

Багажник

Помимо салона производитель особое внимание уделил и багажнику. Он очень просторный и привлекательный, сюда без особого труда можно поместить спортивный инвентарь, вещи для похода и так далее.

Привлекательный дизайн

Автомобиль в первую очередь подкупает людей привлекательным дизайном кузова, здесь есть плавно проработанные линии, добавляющие ему спортивность и динамичность. Помимо кузова динамичность добавляется еще и за счет использования мощного мотора и автоматической коробки передач, сделанной по последнему слову техники. В целом автомобиль получился удачным и понравится ценителям этого бренда.

22.09.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии