Грузоперевозки на автомобилях Газель

Грузоперевозки на автомобилях Газель

Когда возникает надобность в квартирном или дачном переезде одним легковым автомобилем порой бывает трудно обойтись. Ведь даже если вы и сможете уместить мебель в разобранном виде в легковой прицеп, то вам потребуется делать несколько ходок. А что если дача или новая квартира находится далеко? Ведь в таком случае потребуется потратить немало денежных средств.

В такой ситуации лучше заказать грузоперевозки газель на такой способ транспортировки грузов у вас не уйдет много денег, но зато все ваши вещи будут перевезены в целости и сохранности.

Выбор оптимального перевозчика

В таком случае вам в первую очередь потребуется определиться с выбором оптимального перевозчика. При выборе предпочтение отдавайте тем организациям, которые явно предлагают такие услуги, а не являются посредниками. Наличие множества объявлений в газетах и в Интернете не является гарантией того, что исполнитель сможет выполнить свою работу качественное. Также не рекомендуется обращаться в компании, у которых в распоряжении имеется всего один автомобиль. Ведь они зачастую пренебрегают сервисным обслуживанием своих транспортных средств, в результате чего машина может встать в самый неподходящий момент, что приведет к некоторым трудностям. Поэтому лучше всего обращаться к тем перевозчикам, у которых в распоряжении имеется несколько автомобилей, ведь даже если один выйдет из строя, они смогут предоставить вам на замену другой. Не поленитесь еще и поискать отзывы о выбранном перевозчике.

Выбираем оптимальный транспорт для перевозки

По возможности лучше предварительно поинтересоваться у представителя компании, какой именно транспорт лучше подойдет для ваших целей. Ведь существует несколько видов автомобилей Газель, которые используются для транспортировки грузов на сегодняшний день:

  • Бортовые. Такой вариант транспортного средства считается весьма удобным. Он обладает открытым кузовом и откидными бортами. Такой транспорт отлично подойдет для перевозки грузов, которые не боятся погодных воздействий. Еще одним плюсом такого автомобиля является то, что во время погрузки может использоваться специальное погрузочное оборудование;
  • Тентовые. Такие машины имеют стальной каркас, на который натягивается тент. Главным плюсом такого автомобиля является то, что во время перевозки весь груз будет защищен от погодных явлений. Но все же полную защиту от пыли такой тент неспособен обеспечить. Если вам нужна полная защита от пыли, то лучше сообщите операторы, что вам нужен мебельный фургон.

06.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии