Как ухаживать за своим автомобилем?

Как ухаживать за своим автомобилем?

Всем должно быть приятно смотреть на блестящее авто которое как будто было только приобретено своим новым хозяином! Но автомобили, на которых мы передвигаемся каждый день быстро теряют свой блеск. Причинами этого могут являться погодные условия, различные камни на дорогах, ну и конечно же плохое отношение самих автовладельцев. Вы не знаете, как с этим бороться? Ответ прост.

1. Мойка руками.

Как часто бывает достаточно пару раз провести жесткой щеткой по авто и она теряет свой блеск. Мы советуем вам пользоваться водной мойкой из пистолета, которая легко устранит и отъест всю грязь при помощи пены, а после спокойной удалить её струей воды. Кстати, если вы где-то повредили автомобиль, советуем почитать как делают кузовной ремонт Хабаровск. Делают качественно, цена не кусается!

2. Протирания сухой тряпкой.

Даже когда вы только выехали из мойки и машина чистая, на ваше авто оседает пыль. Если в этот момент протирать кузов сухой тряпкой это будет равнозначно, что вы натираете кузов наждачной бумагой, для этого пользуйтесь влажными салфетками, так же это касается и салона для него существуют отдельные средства.

3. Загрузка авто.

Вывести из строя подвеску автомобиля и задние амортизаторы очень просто. Для этого хватит нагрузить в багажник несколько мешков с картошкой и ещё пару ведер огурцов. Главное запомните: обычный багажник рассчитан на грузоподъёмность не более 300 кг. Если получилась такая ситуация что у вас нет выбора и нужно отвести весь груз разом то постарайтесь распределить его во всей машине.

03.05.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии