Ключевые преимущества автомобиля Tesla Model S

Ключевые преимущества автомобиля Tesla Model S

Tesla Model S – популярный пятидверный седан, в котором используется качественный электрический мотор. Этот автомобиль является разработкой американского изготовителя Tesla Motors, который сделал большой прорыв в области производства электромобилей. Это первый автомобиль, который способен полностью работать от электричества. При этом производитель постарался, чтобы используемый здесь электрический привод был очень качественным. Именно благодаря уникальному электрическому приводу, эта машина обладает отличными скоростными показателями. В то же время внутреннее пространство такой машины также разумно продумано и существенно отличается от других моделей автомобилей. Все это в совокупности делает качественный автомобиль с отличными техническими показателями. Если вы собираетесь также купить автомобиль Тесла в Украине, то в таком случае обратитесь на сайт tesla-group.com.ua, где такие машины представлены в большом ассортименте.

Важные особенности

Модель автомобиля Tesla Model S обладает некоторыми важными особенностями:

  • В салоне легко помещается от пяти до семи человек;
  • Производитель выпускает эту машины с разными аккумуляторными батареями;
  • Быстрый разгон автомобиля до скорости 100 километров в час.

Также в этой машине применяется уникальное шасси, что и выделяет ее на фоне остальных транспортных средств. Благодаря тому, что разработкой системы привода занимался именно этот производитель, это позволило ему не создавать никаких ограничений в плане дизайна. Кроме того, изготовитель уделил особое внимание внешнему виду этой машины, в результате чего она получила не только привлекательный дизайн, но и продуманную конструкцию, которую многие люди ценят за ее многофункциональность.

Tesla Model S – многофункциональный компьютер с четырьмя колесами

На центральной панели в салоне этого автомобиля располагается 17 дюймовый дисплей. Именно через него можно вести контроль за всеми системами транспортного средства. В то же время встроенный в машину компьютер позволяет выполнять такой функционал:

  • Возможность открывать клапан зарядного порта;
  • Открытие капота и багажника;
  • Возможность блокировки дверей нажатием одной кнопки.

Полный электропривод – настоящий прорыв

Некоторые автомобили, представленные по ссылке https://tesla-group.com.ua/product-category/new-cars/ имеют полный привод, и соответственно это является настоящим прорывом. Благодаря такой особенности машина передвигается плавно и без лишнего шума.

17.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии