Новая субару выйдет в свет в будущем году

Новая субару выйдет в свет в будущем году

В ближайшее время будет представлена новая модель японского кроссовера субару. Перваые официальные изображения уже появились в интернете. Модель Subaru Forester изменится наподобие Subaru XV. Новая модель выглядит более современно в отличие от её ныне продающихся предшественников.

Технические характеристики также улучшатся. Кроссовер увеличится по длине на 35 мм – в нынешней моделе 4595 мм, по ширине на 20 мм – 1695 мм, по высоте на 15 мм – 1795 мм. Subaru Forester будет подобен по размерам таким машинам как Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander и даже превзойдет их по некоторым параметрам. Также в японском буклете , где представлена новая модель субару, указано, что улучшатся го грузовые возможности. Багажник будет иметь вместимость 488 – 505 л. Для сравнения нынешняя модель может потянуть только 450 л.

В Японии новая модель субару поступит в продажу в ноябре. В будущем году Subaru Forester появится на рынке США и России. Вице-президент FHI по глобальным продажам и маркетингу Subaru Мицуру Такада сообщает о том, что в будущем году будет выпускаться гибридная машина, которая будет соответствовать концепциям и по двигателю , и по полному приводу. Планируется разработка гибридного автомобиля на основе определенной уже существующей модели.

1.2_0.jpeg

26.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии