Обзор автомобиля Porsche Cayenne

Обзор автомобиля Porsche Cayenne

Для многих автомобилистов машина Porsche Cayenne считается чем-то недостижимым, но есть и те, кто может позволить себе покупку этого элегантного кроссовера. Кроме того, сегодня первое поколение этого автомобиля в поддержанном виде можно приобрести за относительно небольшую сумму. Но зачастую покупка поддержанного автомобиля может привести к разочарованию.

Разочарование происходит по той причине, что автомобиль неожиданно выходит из строя или же в нем наблюдаются определенные дефекты. Чтобы перейти к ремонту транспортного средства нужно в первую очередь приобрести необходимые запасные детали. Для этой цели можете воспользоваться сайтом https://usp.in.ua/inner.php?categoryID=196 , где имеется большой ассортимент таких изделий. Там вы сможете найти запасные части для моторов, ходовой, трансмиссии и так далее. Этот автомобиль был создан на базе известного кроссовера Volkswagen Touareg. И, несмотря на то, что эти машины визуально не схожи между собой, у них практически одинаковая внутренняя начинка.

Моторная часть

Одним из недостатков моторов в этих автомобилях считаются задиры в цилиндрах. И соответственно в холодную погоду могут возникать определенные проблемы с запуском двигателя. Поэтому лучше выбирать комплектацию с системой предпускового подогрева, если вы планируете эксплуатировать машину в условиях холодного климата. В то же время моторы, используемые в этих кроссоверах, отличаются своей ремонтопригодностью. И поэтому любой механик сможет быстро устранить в них разные неисправности. Чтобы устранить недостаток с задирами можете воспользоваться гильзовкой. Конечно, эта процедура обойдется довольно дорого, но вы сможете навсегда забыть об этом дефекте.

Салон

Внутренняя часть автомобиля смотрится весьма привлекательно. Конечно, если говорить о старых поколениях, то по уровню комфорту и дизайна оно не дотягивает до нового. Но во всем остальном здесь все на уровне. В салоне предусмотрен панорамный люк, что смотрится весьма привлекательно.

Трансмиссия

Производитель предусмотрел несколько вариантов трансмиссии – обычная механическая коробка передач и автоматическая. Вариация с механической коробкой передач в нашей стране встречается крайне редко, поскольку наши автолюбители предпочитают выбирать комплектацию с автоматом. В автоматической коробке, конечно, имеются некоторые проблемы, но их можно без особого труда устранить. А если аккуратно использовать машину, то никаких трудностей и вовсе не должно возникнуть.

06.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии