Обзор Renault Kaptur. Особенности автомобиля

Обзор Renault Kaptur. Особенности автомобиля

Наверняка у каждого есть простой друг, который на первый взгляд ничем не отличается от других, однако ты знаешь, что всегда можешь на него положиться. Вот именно таким эпитетом можно охарактеризовать автомобиль Renault Kaptur. Большим преимуществом такого автомобиля является то, что по технической части в автомобиле практически никогда ничего не ломается. Дизайн автомобиля выдержан в классическом стиле, подойдет для вождения как женщинам, так и мужчинам. 

Более детальное описание

В первую очередь необходимо отметить двигатель 1.6 с 16 клапанами. Именно благодаря ему этот автомобиль и кардинально отличается от своего предшественника. 

Автомобиль имеет вместительный багажник на 320 литров, куда может с комфортом поместиться большое количество вещей. Обивка изготовлена из мягкого и светлого материала. В полу незаметно размещается дополнительное колесо. Оно полноразмерное на железном диске, сами же оригинальные диск на автомобиле - литые. 

Такой автомобиль станет хороши другом как свободному автомобилисту, так и семейному, ведь в машине достаточно места для того, чтобы с комфортом разместить детей или детской автомобильное кресло. 

Колеса для Renault Kaptur в интернет-магазине Дилижанс

В интернет-магазине Дилижанс предоставлен широкий выбор колес и шин для автомобиля Renault Kaptur. Широкое разнообразие колес сможет потрясти даже бывалого автомобилиста. Резина для Renault Kaptur на сегодняшний день производится на всех континентах и в различной ценовой категории, поэтому каждый сможет подобрать что-то хорошее для себя, основываясь на свои финансовые возможности.

Размер шин обычно записывается в следующем виде: 185/60R14 82T. Расшифровать это очень просто: 185 - ширина протектора в мм, 60 - высота профиля, R - шина радиальной конструкции, 14 - внутренний диаметр шины в дюймах, 82 - индекс нагрузки, Т - индекс скорости. Также стоит отметить, что на боковине шины указывают дату ее производства (4 цифры). Рекомендуем брать шины с более "свежим" сроком годности.

При выборе шин для своего автомобиля советуем обращать внимание на всемирно известные марки, ведь именно они зачастую оказываются наиболее качественными. Товары с высокой стоимость обычно имеют более высокие эксплуатационные характеристики, бюджетные им уступают, однако тоже имеют место быть на вашем автомобиле. Сейчас колёса на Рено Каптюр и резина продается по привлекательной стоимости в интернет-магазине Дилижанс.

31.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии