Обзор шины Barum Brillantis 2

Обзор шины Barum Brillantis 2

Хорошо известная многим автовладельцам модель летних шин, увидевшая свет еще в 2010 году, но до сих пор остается в строю и успешно продается. Успех шины Barum Brillantis 2 чешского производителя теперь входящего в состав концерна Continental, объясняется бюджетной ценой и хорошими сбалансированными характеристиками. Шина подходит для эксплуатации на легковых малолитражных и машинах среднего класса. Обладает высоким уровнем комфорта, долговечностью, эффективным торможением.

 

Протектор ассиметричный с двумя ребрами жесткости по центру, обеспечивающими хорошую управляемость и контакт с дорогой, плечевые широкие блоки наружной и внутренней стороны улучшают поперечное сцепление, при маневрах и поворотах. Контактное пятно имеет плоский контур, что делает износ шины равномерным и увеличивает срок службы. Даже спустя несколько сезонов эксплуатации износ протектора будет равномерным (при соблюдении правильного давления в шинах).

Дренажная система представлена тремя продольными широкими канавками и системой широких поперечных дренажей на плечевых блоках с косыми водоотводами на центральных блоках, повторяющими контур друг друга, для эффективного отвода жидкости из-под колеса наружу. Широкие канавки быстро эвакуируют воду, нивелируя возникновение эффекта аквапланирования.

Если вам нужная качественная износостойкая резина, для городских дорог, которая будет комфортна и безопасна на мокрой и сухой дороге, модель Barum Brillantis 2 от концерна Continental будет хорошим выбором, проверенным временем.

18.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии