Особенности и преимущества авторазборок

Особенности и преимущества авторазборок

 

Авторазборки представляют собой склады, на территории которых находятся детали, снятые с транспортных средств, побывавших в эксплуатации. Компании, основным направлением деятельности которых является продажа запасных частей с таких машин, занимаются также поиском авто, пригодных для разборки. Кроме того, в перечне услуг, оказываемых специализированными предприятиями, наличествуют:

  • подбор запчастей в соответствии с требованиями клиента;
  • услуга «запчасти на заказ» и пр.

Авторазборка в Москве предлагает качественные б\у комплектующие от автомобилей различных видов, марок, производителей и моделей. Воспользовавшись услугами ООО «Динго», владельцы личного транспорта имеют возможность приобрести оригинальные качественные б\у запчасти по выгодным ценам.

Выбор в пользу новых или оригинальных б/у деталей каждый владелец машины делает самостоятельно. Многие из автолюбителей приобретают новые неоригинальные комплектующие, в результате чего финансовые затраты на проведение ремонтных работ существенно увеличиваются. Авторазборка в Москве предложит возможность сэкономить на покупке. В этом вы сами можете убедиться.

Производители, изготавливающие контрафактные запасные узлы, часто используют некачественные материалы, характеристики которых не соответствуют нормам, что приводит к преждевременному износу этих изделий и выходу транспортного средства из строя. При несоответствии параметров деталей характеристикам оригинальных запасных частей автомобиль не только теряет мощность и управляемость, но и может стать причиной аварии.

Авторазборки предлагают ассортимент оригинальных и неоригинальных (изготовленных по лицензии производителя) б\у комплектующих. Широкий выбор подобной продукции дает возможность владельцам авто приобрести необходимые изделия высокого качества по доступной стоимости, что существенно снижает затраты на ремонт и обслуживание машины при сохранении ее мощностных и эксплуатационных характеристик.

Среди преимуществ приобретения б\у деталей на авторазборках следует отметить:

  • возможность купить дефицитные запчасти, которые нельзя приобрести даже в специализированных салонах;
  • доступность комплектующих благодаря их невысокой стоимости;
  • возможность приобрести детали в точном соответствии индивидуальным особенностям средства передвижения;
  • заказчик может подобрать изделие по фактуре или цвету.

Вся продукция, предлагаемая на авторазборках, в обязательном порядке проходит тщательный контроль, поэтому вероятность приобретения некачественного товара исключена.

16.06.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии