Покупаем автохимию

Покупаем автохимию

Какой хозяин авто не мечтает всегда о чистой и ухоженной машине? Проблема в том, что постоянная занятость делового человека и темп его жизни не всегда позволяют ухаживать за машиной так как бы хотелось. Именно для того, чтобы облегчить уход за кузовом и салоном автомобиля, стоит приобрести хотя бы минимальный комплект автохимии. Он спасет кузов от коррозии и негативного воздействия городской среды и трассы.

Да и сами подумайте, что сегодня воспользовавшись химическими средствами для автомобиля, вы в будущем сможете, при желании конечно, продать автомобиль по более высокой цене.

Кстати, если у вас собственное СТО, или несколько автомобилей, советуем купить компрессорное оборудование на сайте All.Biz. Компрессор - это такая штука, которая поможет и шины быстро накачать, и во дворе листья потоком воздуха в кучу смести.

Чаще всего используются воски и полироли, которые наносятся на поверхность кузова авто тонким слоем после тщательной мойки. Не волнуйтесь, что такое средство испортит цветовое восприятие расцветки Вашего автомобиля. Современные технологии в автомобильной химии наоборот даже подчеркнут цвет авто, тем более если оно с металлическим блеском. А качественные полироли не только уберут все царапины или разводы после мытья кузова автомобиля щетками, но и надежно защитят его от коррозионных процессов, особенно во влажный переходный период года.

Кстати, даже матовый налет убирают красящие полироли с воском, по-этому именно на этом расходном материале экономить не стоит!

21.08.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии