Преимущества модулятора с флешкой

Преимущества модулятора с флешкой

Автомобильный модулятор 

Ежедневно мы вынуждены проводить несколько часов в автомобиле. Зачастую, в пробке можно провести немало времени, а тем более, если вы работаете на автомобиле...Чтобы скрасить пребывание в авто и сделать его более насыщенным многие прибегают к музыке. Из окна автомобилей то и дело доносятся разнообразные мелодии.

Однообразный репертуар радиостанций, обилие рекламы вынуждает переключать каналы, заставляя отвлекаться, нервничать. Да и компакт-диск с записью двадцати мелодий уже не спасает, так как они довольно быстро надоедают. А нам хочется, чтобы для выбора мелодий было побольше, но денег на это потратить поменьше.

Можно, конечно, ездить и без музыки. К примеру, раньше все ездили, слушая радиостанцию "Маяк". Но человек старается сделать свое пребывание в авто более комфортным.

Благодаря прогрессу, можно слушать файлы в своем авто практически мгновенно. Ведь куда проще: записал на флешку музыку, вставил ее в модулятор, установил это устройство в автомобильный прикуриватель, выбрал FM радио частоту и нажал кнопку Play. В народе это устройство получило название "флешка в прикуриватель". Но как оно работает? Как его настроить?

Вам нужно, вставив названное устройство в прикуриватель, включить свою магнитолу в режиме радио. Далее следует провести сканирование FM диапазона. Можно и вручную выставить предустановленную в модуляторе частоту. Все.

Теперь вы можете музыку слушать и в формате mp3 без замены автомагнитолы! Эта компактная модель поможет вам постоянно обновлять репертуар mp3 композиций. Кроме того, использовать можно даже несколько флешек, меняя их в зависимости от ситуации или настроения.

Иногда это устройство могут путать с fm-передатчиком или fm-трансмиттером. Последний хоть и не сильно отличается по цене от mp3 модулятора, но передача музыки возможна только по радиоволне в FM диапазоне вашего плеера! А значит, к нему вам понадобиться еще mp3 плеер!

Преимущества FM модулятора в том, что он является одновременно и mp3 плеером и mp3 трансмиттером. При этом он максимально функционален, обладает миниатюрными размерами (размеры зависят от модели и дизайна), и, что немало важно, ему не требуется дополнительное питание. Ведь подключается флешка в прикуриватель.

В итоге вы, как покупатель, сможете существенно сэкономить - покупая одно устройство взамен двух, не тратите свои деньги на покупку автомобильной магнитолы с функцией проигрывания mp3 файлов.

19.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии