Самые частые нарушения

Самые частые нарушения

Зачастую водители нарушают правила непосредственно дорожного движения, что со временем приводит к раздражению даже самого терпеливого автолюбителя. Много различных факторов существует, из-за которых водители нарушают правила, иногда это может быть просто невнимательность. Многим водителям во время эксплуатации транспортного средства приходилось попадать в такие ситуации, в которых другие водители транспортных средств вели себя неадекватно, из-за чего другим водителям приходилось попадать в опасные ситуации. По телефону любят разговаривать многие автолюбители во время движения на автомобиле, это приводит к опасности на дороге. Реакция водителя становится значительно хуже, когда ведется разговор по телефону, это может привести к аварии. Еще одним серьезным нарушением является не включение поворотника, что приводит в заблуждение остальных участников непосредственно дорожного движения, это может вызвать аварии на дорогах.

Кстати, если так случилось, что нарушили правила дорожного движения именно вы, то вариантов исхода может быть несколько. Возможно это сойдет с рук, никто не заметит, возможно придется заплатить штраф, а в некоторых случаях можно даже лишиться прав. Советуем обязательно заранее посмотреть как вернуть права. Возможно еще не все потеряно!

Водители, не соблюдающие безопасную дистанцию, подвергают опасности не только себя, но и других водителей. Слишком маленькая дистанция между автомобилями при резком торможении может стать причиной аварии. Не уступив дорогу, также можно вызвать аварийную ситуацию. Спешка и не внимательность за рулем приводят к экстремальным ситуациям на дороге, поэтому за рулем следует быть бдительным.

12.05.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии