Шины "Кама"

Шины "Кама"

В последнее время наблюдают повышенный спрос на грузовые шина Кама. И если это предсказуемое явление на отечественном рынке, то вот признание за рубежом — действительно показатель успеха. Едва ли не 50 процентов шин для грузовых автомобилей произведены в России на Нижнекамском шинном заводе. Он входит в состав нефтехимического холдинга «Татнефть-Нефтехим». И эти цифры не являются пределом. Ведь этот холдинг весьма своевременно определяет тенденции запросов на автомобильном рынке и старается удовлетворить потребности в продукции по мере их возникновения.

Многие автомобильные заводы (такие как КамАЗ, ПАЗ, УАЗ) пользуются продукцией именно Нижнекамского шинного завода, а ведь эти марки предъявляют весьма жесткие требования к поставляемой продукции. Но шины Кама соответствуют им полностью. Да и вообще, конкуренцию Камскому заводу на просторах СНГ могут составить всего несколько заводов.

Нижнекамский шинный завод предлагает весьма богатый выбор шин. Причем все из них существуют во всех требуемых размерах. Ежегодно специалисты завода осваивают и разрабатывают новейшие модели для рыка, которые почти сразу поступают в продажу. Такие шины используют как для пассажирского, так и для грузового транспорта. Постоянно совершенствуются узоры протекторов, дабы еще лучше сделать дорожное сцепление.

Кроме того, такие шины являются примером климатической устойчивости, что очень важно в нашей климатической зоне с постоянными климатическими изменениями. Выпускаются демисезонные шины, которые одинаково подходят как для зимней, так и для летней погоды. Постоянно ведется работа над улучшением износостойкости и долговечности. Так, шины от Нижнекамского концерна хорошо чувствуют себя на бездорожье. Шины Кама – это по-настоящему хороший выбор!

26.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии