Складской трудоголик Still – вилочное чудо от немецкого производителя

Складской трудоголик Still – вилочное чудо от немецкого производителя

Динамичный малыш, к тому же еще и производительный – главное характеристики электрического погрузчика марки Still RX 20 из Германии, где его привыкли называть вилочным чудом. Действительно, это чудо техники для небольших площадей настолько хорошо, что обошло всех мировых лидеров по производству логистической техники данного класса.

Бренд Still теперь ассоциируют с новыми рекордами, вот только не трассе, а в четырех стенах. Работать такой технике приходится от электричества, но если родной агрегат больше не в силах себя эксплуатировать, то аккумулятор тяговый тут приобрести можно. У него такие же высокие показатели мощности и минимум расхода энергии, что дает возможность логистам производительность труда поддерживать на прежнем уровне.

О маневренности погрузчика  Still легенды ходят: он еще в пути от производителя, а рабочим кажется, что тот уже маневрирует между металлическими конструкциями с товаром, не боясь очутиться на поверхности, которую ровной назвать язык не поворачивается. С прибытием на склад, машина показывает свои па: держится на помпе так, как будто премьер-министром недавно назначили.

Still RX 20 - чудо складской техники

И при этом минимум шума: умеет, однако, быть заботливым, ведь склад не терпит грома и молний. Тут свое время, свое расписание и свои площадки. Still RX 20 – сборка модульная: его вилочный вариант  может преобразиться на глазах заказчика, добавив высоту расположения кабины и изменив частоту погрузки и разгрузки товаров.

Ходовая же часть электропогрузчика может оставаться трехколесной для внутренних работ или меняться на четырехколесную для эксплуатации вне стен и крыши, включая далеко не идеальные поверхности.

Still RX 20 увеличивает производительность труда в закрытых складских помещениях

Для быстрой замены вышедшего из строя аккумулятора, конструкторы Still решили расположить его не сзади машины, а сбоку: цейтнот работу не остановит, так как заменить на рабочий вариант батарею можно ровно за 2 коротких щелчка.

Автор: Александра Белоглазова      

18.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии