Способы фиксации держателей для планшетов на авто

Способы фиксации держателей для планшетов на авто

Купить держатель для планшета в автомобиль – практичное решение. Установив планшет так, чтобы было видно, можно использовать его в качестве навигатора, чтобы вовремя прибыть туда, куда нужно, скрасить время в продолжительном путешествии за просмотром видео или развлечь детей показом мультипликационных лент. Но для этого необходимо выбрать подходящий кронштейн для планшета в машину, а также способ фиксации, чтобы поездка оказалась комфортной и запоминающейся.

Способы фиксации держателей для планшета

Как закрепить планшет в машине? Данный вопрос волнует каждого, у кого есть и гаджет, и средство передвижения. Итак, наиболее известные в настоящее время способы.

  1. Фиксация в слот автомобильной магнитолы. Данный метод становится все более распространенным из-за универсальности. Планшет, инсталлированный таким способом, находится в удобном положении, всегда под рукой.

  2. Крепление для планшета в машину, купить которое несложно, может фиксироваться на торпеду при помощи вакуумной присоски. Здесь есть один нюанс: важно, чтобы между присоской и поверхностью не попадал воздух, иначе держатель отсоединится. Поэтому с этим способом иногда возникают сложности: невозможно отыскать идеально ровный участок, к которому легко прикрепить держатель.

  3. Не слишком популярный вариант – инсталляция на лобовое стекло. При этом обзор водителя сильно затруднен. Такой способ характерен для аксессуаров из дешевой ценовой категории, которые делаются в Поднебесной.

  4. Фиксация на подголовник переднего сиденья. Это отличное решение для того, чтобы заинтересовать видеоконтентом пассажиров, едущих на заднем сиденье или демонстрации детям мультфильмов в дороге.

  5. Кроме того, автокрепления для планшетов можно инсталлировать в подстаканник. Правда, этот метод в целом также несильно распространен из-за больших параметров и того, что сам гаджет не слишком удобно расположен.

Кроме способов крепления, следует обращать внимание на параметры экрана планшета. В настоящее время производители выпускают на рынок гаджеты широкоформатные и со стандартным экраном. Диагональ составляет от 7 до 12 дюймов. Ширкоформатные гаджеты могут иметь не очень высокие экраны, даже если учесть, что диагональ от 7 дюймов и более. У держателей для таких гаджетов есть определенные ограничения. Если вести речь о больших планшетах со стандартным соотношением сторон, то их, кроме прочего, можно инсталлировать на металлический штырь подголовника переднего сиденья.

По материалам сайта: http://moscow.ppyple.ru/

24.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии