Стоимость видеофиксаторов

Стоимость видеофиксаторов

Видеофиксаторы существуют для фиксации обстановки вокруг автомобиля. Раньше этот девайс был недоступен простым автомобилистам из-за дороговизны , но сейчас видеофиксатор может себе позволить каждый владелец авто - и простой семьянин,и бизнесмен. Устройство может использоваться практически на любом автомобиле, его установка не займет много времени и усилий даже у девушек. Видеорегистраторы не только помогут вам в неприятной ситуации с ДПС или с другими водителями, а так же помогут вам запечатлить на видео весь процесс общения с сотрудниками ГАИ, что значительно уменьшает шансы на неправомерные действия с их стороны. Так же этот девайс может спасти вашу машину от угона, так как редкий угонщик решит покуситься на вашу машину под прицелом камеры . Современные видеорегистраторы обладают массой полезных функций – захват номера проезжающих мимо машин на расстоянии 3-4 метра, сьемка в любую погоду(дождь ,туман,снег), автоматический старт при запуске автомобиля , ИК-подсветка при нехватке освещения и так далее.

В Минске представлен широкий выбор этого устройства – от дешевых до дорогих, но современных устройств. Количество функций в видеорегистраторе напрямую зависит от его цены. Самые дешевые видеорегистраторы стоят около 25-40 долларов, однако и за такие деньги вы сможете подобрать себе приличный девайс, в котором вас приятно удивят качество сьемки , угол обзора камеры и объем памяти. Конечно же, с повышением цены улучшается качество – наиболее популярные видеофиксаторы стоят около 100-150 долларов, это наиболее приемлимый вариант соотношения цены и качества, особенно для тех, кто проводит много времени в автомобиле . Самые «крутые» стоят около 600 долларов и являются самыми современными и «навороченными » устройствами, предназначенными для обеспечения комфорта в путешествии.

Современные видеофиксаторы отличаются набором самых разнообразных функций. Например, вы можете купить видеофиксатор с встроенным датчиком движения. При аварийной ситуации видеофиксатор обработает последние записи как наиболее важные удалив ненужные файлы видео, и вы легко сможете доказать свою невиновность с помощью видео.

Существуют видеофиксаторы с двумя камерами – одна будет снимать, что происходит на улице, вторая будет снимать салон автомобиля. От цены зависит и время работы аккумулятора – на дешевых моделях оно составляет от 90 минут. Правда, вам не придется заботиьтся об этом, если ваш видеофиксатор может питаться от бортовой сети автомобиля. Для покупателя в Минске существует огромное количество моделей – как бюджетных, так и дорогих. Выбор за вами!

24.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии