В какой фирме лучше арендовать автомобиль?

В какой фирме лучше арендовать автомобиль?

Аренда автомобиля пригодиться вам тогда, кода под рукой нету собственного автомобиля, или же если он находиться в ремонте. Так же арендой автомобилей часто пользуются туристы, которые приехали в город не на долго, но хотят осмотреть все его достопримечательности.

При выборе фирмы, в который вы будете арендовать автомобиль, очень важно обратить свое внимание на некоторые нюансы, которые позволят предупредить о потенциальных рисках при заключении договора с определенным учреждением. Кстати, если ищите недорогой автомобиль, советуем посетить сайт и ознакомиться с ценами аренды на машины эконом-класса.

Первое что нужно сделать - изучить сайт фирмы, у которой планируете взять в аренду автомобиль. На сайте должна быть такая информация:

  1. Контакты фирмы
  2. Расценки на каждый автомобиль
  3. Перечень дополнительных услуг
  4. Полное описание имеющихся в наличии автомобилей, то есть их модели, комплектация и состояние

На сайте ни в коем случае не должно быть:

  • однотипных положительных отзывов, которые, скорее всего, сами сотрудники компании и написали;
  • кучи выражений типа "лучшая компания в городе".

Если с сайтом все нормально, значит стоит позвонить по контактам и пообщаться непосредственно с представителем фирмы. Если сотрудник квалифицированны, отвечает на все поставленные вуами вопросы, значит фирма достойная. Профессионализм компании показывает ее репутацию.

Как только приехали к офису, осмотрите сразу автопарк. Машины должны соответствовать заявленным на сайте. В баке должно быть достаточное количество топлива, чтобы доехать до ближайшей заправки. Как салон, так и кузов должны быть чистыми и целыми. Сильных запахов в салоне быть не должно. В обязательном порядке проверьте наличие резины, соответствующей погодным условиям, запасного колеса, аптечки и огнетушителя. Все это должно быть в комплекте, в противном случае сотрудник полиции сможет взять с вас штраф за отсутствие этих комплектующих.

В машине все должно работать, начиная с дворников. и заканчивая магнитолой.

07.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии