Всё о мультимодальных перевозках

Всё о мультимодальных перевозках

Мультимодальные грузоперевозки представляют особую разновидность транспортировки и сопровождения продукции, при которой разные виды транспорта используются своевременно и комплексно. Потому их принято разделять на такие виды транспортировки груза, как:

  • автомобильные;
  • железнодорожные;
  • морские.

Особенности мультимодальных перевозок

Наибольшая доля перевозок приходится именно на морские перевозки. Дополнительно, в зависимости от конкретного территориального признака, мультимодальные грузоперевозки условно разделяются на грузовой перевозки по территории одной страны, и на перевозки товара по территории двух и более стран.

Наибольший сегмент перевозок тесно связан именно с морской транспортировкой. Благодаря транспортно-логистической компании PTL Group данный вид грузоперевозок оказывается необычайно удобным, поскольку организация самостоятельно может решить вопрос своевременной доставки данного груза, с помощью проверенных контрагентов.

Мультимодальная перевозка товаров больше всего подходит для транспортировки габаритных, партийных грузов на внушительные расстояния и применяется в случае возникновения острой необходимости решения сверх сложных транспортных задач, к примеру при межконтинентальных грузоперевозках. Зачастую при их осуществлении и применяется морской транспорт с привлечением двух и даже более контрагентов. Морская перевозка наделена множеством особенностей, но самой важной из них есть оригинальная возможность, касающаяся уменьшения ее стоимости посредством увеличения сроков перевозки.

Высококвалифицированный состав менеджеров PTL Group знает все о самых лучших и выгодных преимуществам любого из вышеперечисленного вида транспорта. Именно поэтому, данная команда специалистов всегда готова предложить максимально оптимальные варианты, касающиеся сроков доставки груза по тому или иному маршруту.

Неоспоримые преимущества современных мультимодальных грузоперевозок

Выбрав какой-либо вид международной транспортировки грузов, вы гарантированно можете получить следующие преимущества:

  • Товарную доставку «от дверей до дверей». Во многих случаях, этот вид услуг в период перевозки груза на продолжительные расстояния, доступен исключительно мультимодальным грузовым перевозкам. Так происходит в связи с тем, что данные перевозки осуществляются воздушным путем либо морским. И для товарной доставки конечному адресату потребуется неукоснительное применение автотранспорта, аэропорта и морского порта.
  • Задействование любых типов контейнеров, опираясь на технические, а также химические особенности груза, дополнительно беря во внимание и конкретные его габариты.
  • Возможность принятия во внимание специфики постоянного развития инфраструктуры транспорта для любого региона по маршруту продвижения груза. Данное действие дает возможность подобрать максимально эффективный вид доставки даже для самого непростого случая.

Нашей компанией всегда используются только ведущие информационные технологии, признанные лучшими международными логистическими системами. К работе привлекается персонал с высоким уровнем квалификации в области оказания услуг экспедиторской направленности, для оптимального удовлетворения потребностей наших уважаемых клиентов.

28.04.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии