Выбираем недорогой тельфер для поднятия двигателя

Выбираем недорогой тельфер для поднятия двигателя

Если необходимо выполнять подъем различных грузов в помещении (к примеру, на небольшом складе, в мастерской), проблему можно решить, приобретя удобный и надежный тельфер марки Forte. Оборудование пользуется просто невероятной популярностью во всех регионах планеты, вне зависимости от наименования и модели. Почему выбор пал на продукцию именно этого производителя, об этом будет сказано ниже.

Преимущества и особенности работы оборудования

Тельфер (или, как еще принято называть такое устройство – электрическая лебедка), может обеспечивать подъем необходимого груза как с блоком, так и без него, следовательно, функционал изделия впечатляет. Помимо этого, отмечаются следующие преимущества:

  • Достаточно мощный электродвигатель, созданный с использованием в производственном процессе только современных технологий и наработок. К примеру, на модели FPA-250 устанавливается силовой агрегат, мощность которого составляет 540 Ватт. Стоит отметить, разрабатывается электродвигатель для каждой конкретной модели оборудования специально с учетом необходимости выдерживать повышенные нагрузки при работе.
  • Чтобы обеспечивать максимальную простоту эксплуатации и удобство, оборудование предусматривает пульт дистанционно управления, теперь оператору не будет необходимо рисковать собственной жизнью, находясь под рабочим элементом во время выполнения работ. Управление устройством достаточно простое, при желании в нем оперативно разберется даже человек, не имеющий опыта работы с подобными такелажными средствами.
  • Электрическая лебедка Форте может быть запросто закреплена на поверхности стены, а также, ее достаточно просто смонтировать на балку, установленную в мастерской, складском помещении. Важным условием является правильный выбор места для крепления, расчет полной нагрузки на конструкцию, чтобы она не оборвалась под тяжестью груза в процессе его подъема.
  • Отличается надежность агрегата, принимая к вниманию, что силовой агрегат защищен достаточно прочным металлическим корпусом. Несмотря на увеличенный вес самой конструкции, благодаря такой дополнительной мере безопасности, гарантируется исключение выхода из строя в результате механических повреждений, ударов.

Если необходимо сэкономить время, обеспечить себя надежным такелажным средством, тельфер от производителя Forte станет лучшим приобретением, за такую выгодную цену.

14.02.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии