Замена лобового автостекла

Замена лобового автостекла

Повреждение или полное разрушение стекла является большой проблемой, особенно когда речь идет о лобовом стекле. Если вы разбили лобовое стекло, то имеете ограниченное пространство для маневра, потому что его замена является очень сложной работой и требует использования соответствующих инструментов. Кроме того, он должен быть установлен правильно, потому что речь идет о безопасности всех участников дорожного движения. Поэтому, давайте сосредоточимся на выборе правильной техники и стекла. Важно сказать, что автостекло для Volkswagen или другой марки машины сейчас можно выгодно купить в магазине компании Olimpia AutoGlass.

Сразу старайтесь избегать авторизованного сервиса, так как цены там могут послужить сдерживающим фактором. Ищите альтернативы среди сервисов, предназначенных только для автомобильных стекол. Во многих случаях они имеют объявление «замена лобового стекла» и такое предложение стоит использовать. Многие автовладельцы спрашивают, почему не нужно бросаться на легкие предложения? Дело в том, что на лобовом стекле экономить не стоит.

Новое или подержанное?

Покупка нового лобового стекла гарантирует высокое качество и избегание дополнительных затрат. Не забудьте указать точную марку, модель и год выпуска автомобиля. Если в описании отсутствует бренд окна производителя, обратитесь к поставщику.

Избегайте неизвестных компаний, поскольку сэкономленные деньги могут не оказаться очевидными сбережениями. В случае если вы хотите приобрести подержанное лобовое стекло, убедитесь, что оно не повреждено и спросите о годе изготовления. Избегайте покупки стекла, эксплуатируемого несколько лет, поскольку существует высокий риск быстрого повреждения. Решив купить используемые стекла, вскоре следует ожидать дополнительных расходов, например, царапин или незначительных повреждений.

Боковые автостекла

В случае повреждения бокового окна дело обстоит совершенно по-другому. Если стекло оснащено механизмом, чтобы регулировать его вверх-вниз, в большинстве случаев с заменой может справиться любой автолюбитель. Вы можете выбрать новое или подержанное стекло. Как и в случае лобового стекла, убедитесь, что продукт будет соответствовать вашей машине. В большинстве случаев, стекло оснащено специальными крючками и винтами.

Желательно покупать новые окна высокого качества, потому что они защищают во время вождения. Установку лобового стекла и задних окон доверьте специалистам, а боковые стекла можно попытаться заменить самостоятельно. Помните, что не нужно использовать силу, так как это может привести к банальной поломке стекла.

06.05.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии