Опелевская новинка - Мокка

meteor аватар

Сообщений: 24

Зарегистрирован: 23-12-2012
С весны разговоры вокруг нового кроссовера Опель Мокка не утихают. Одни восхищаются его небольшими размерами, другие ругают за низкую посадку. Лично мне на дорогах это авто еще не удалось встретить, хотя обещали, что в ноябре его уже получат первые счастливчики. Каково ваше мнение об этом автомобиле?


web
web аватар

Сообщений: 35

Зарегистрирован: 23-12-2012

Те, кто видел в салоне, говорят, что автомобиль достойный внимания. Это самый маленький кроссовер такого класса, внешне довольно компактный. Думаю, хорошо подойдет для езды по городу или на дачу.

web
web аватар

Сообщений: 35

Зарегистрирован: 23-12-2012

Кстати, обещали, что с ноября авто появится на наших дорогах. Может уже кто-то видел его на улицах города? Мне пока еще не приходилось, а хотелось бы узнать мнение счастливых владельцев.

okgo аватар

Сообщений: 60

Зарегистрирован: 23-12-2012

Мои знакомые записались на предзаказ еще в августе, но вот видел их в конце ноября, еще не получили, ждут с нетерпением. Говорят, что ожидают по полгода. Как-то очень долго...

liza аватар

Сообщений: 53

Зарегистрирован: 25-12-2012

Мне Мокка нравится. Небольшой кроссовер, вполне удачно впишется на улицах города. А вот по бездорожью вряд ли проедет, клиренс действительно низковат, как для такой модели. Не рассчитали немцы.

Den
Den аватар

Сообщений: 41

Зарегистрирован: 28-12-2012

Они то делали на европейские трассы. Но автомобиль неплохой, сейчас ознакомился с параметрами, главное что несколько комплектаций, каждый сможет выбрать то, что ему больше подойдет.

начинающий аватар

Сообщений: 29

Зарегистрирован: 28-12-2012

Ага, и будет дизельный двигатель. Это сейчас очень актуально, с нашими ценами на бензин. На мой взгляд довольно хороший автомобиль, стоит присмотреться, кто ищет что-то оригинальное.

Сеня аватар

Сообщений: 50

Зарегистрирован: 29-12-2012

Про опель Мокка уже сколько всего наговорили, что народ с нетерпением ждет его появления не в салонах, а на наших трассах. Интересно, приживется он у нас или нет?

fox
fox аватар

Сообщений: 50

Зарегистрирован: 25-12-2012

А не пугает вас, что немецкий автомобиль будут к нам привозить из Кореи? Думаю, что это уже не будет немецкое качество. Что вы думаете по этому поводу?

liza аватар

Сообщений: 53

Зарегистрирован: 25-12-2012

Ну и что, что делают в Корее? Там уже практически все основные производства известных европейских компаний. Рабочая сила недорогая, да и работники они очень исполнительные.