Datsun on DO вместо Lada Granta

Vitek аватар

Сообщений: 28

Зарегистрирован: 25-10-2014



Gyurza аватар

Сообщений: 24

Зарегистрирован: 06-11-2014

[quote=Vitek]А уже по техническим характеристикам они отличаются кардинально. Усовершенствованная подвеска, доработано много всего. В целом, автомобиль получился нормальный. Но чувствуется рука АвтоВАЗа. Вот хотелось бы на тему этого нового автомобиля и поговорить.
[/quote]Честно, не очень верится что техническая реализация этих усовершенствований сделает её серьезно отличающейся от Гранты. Конечно, есть капелька надежды что ВАЗовцы таки наконец не стратят, но только капелька. Вообще, покататься надо бы, чтобы рассуждать. По рекламным обзорам судить, это такое...

bossmen аватар

Сообщений: 25

Зарегистрирован: 05-11-2014

Ну вот всегда так, если ВАЗ то обязательно неудача? Да, они не делают красивых дорогих машинок, но в своем сегменте они не самые последние. ИМХО конечно, но ругать наш автопром это дурная традиция.

Sladkoejka аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 02-11-2014

А почему? Нормальная эволюция, Хорошая машина. Вот не ездили, а уже поливают(((.

Ulaf аватар

Сообщений: 23

Зарегистрирован: 06-11-2014

Дай бог нашему тэляти вовка зъйысты, как говорят на Украине, надеюсь что выйдет путевая замена. Не очень верится но есть жеж шанс.

bossmen аватар

Сообщений: 25

Зарегистрирован: 05-11-2014

Ну что у вас за скепсис? Нужно ведь подымать автопром. Ведь были мы не на самом последнем месте в свое время. Надо восстанавливать статус кво.