Как остановить коррозию?

Larisa аватар

Сообщений: 15

Зарегистрирован: 31-10-2014



Валер4ик аватар

Сообщений: 25

Зарегистрирован: 02-11-2014

По-моему должны быть способы устранения коррозии. Но самостоятельно ее не устранить, тут как ни крути. Если уже начинается коррозия, то возможен локальный ремонт. И все же без сварочных работ вряд ли обойдетесь!

Гоцман аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 04-11-2014

Ну как бы обработать, сначала физически, потом химически, потом покрытие восстановить, ты надеюсь уже понял что лучший вариант это ехать на СТО?

Mafam аватар

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 03-11-2014

Не факт, что на СТО сделают нормально. Мне уже варили машину на СТО и я больше к ним не буду ездить. К хорошим гаражным мастерам можно.
А если по теме, убрать коррозию можно таким способом: сначала щетками на болгарку снимаем ржавчину, а потом покрываем реактивной грунтовкой, после этого обычным грунтом покрываем и можно красить. Коррозии уже там не будет.

Виталий аватар

Сообщений: 40

Зарегистрирован: 02-11-2014

Ну в общем то так. Можно самому. Честно говоря просто надо либо хорошо знать СТО, либо дышать им в затылок, и контролировать их действия. Если они не дают этого делать свежему клиенту, уже повод послать их в пешее эротическое.

Slaven аватар

Сообщений: 23

Зарегистрирован: 05-11-2014

[quote=Larisa]Я хотела спросить, а есть ли способ остановить коррозию, или же только путем сварочных работ устранять?
[/quote]Тут чем раньше вы начнете с этим боротся, тем дешевле и эффективнее будет борьба. Самостоятельно полностью вряд ли устраните, в любом случае путь на СТО.