Стекла автомбиля

okgo аватар

Сообщений: 60

Зарегистрирован: 23-12-2012
На стекле образовалась небольшая трещина от удара камешка, вернее сначала была только одна точка, а потом появилась трещина. боюсь, что дальше она начнет увеличиваться. чем можно ее заделать? не хочется менять целое стекло.


okgo аватар

Сообщений: 60

Зарегистрирован: 23-12-2012

И еще, если придется менять стекло, то какое лучше: европейское или можно брать и китайские, но насколько они надежны и качественны, не лопнут ли от первого же удара камня?

Сеня аватар

Сообщений: 50

Зарегистрирован: 29-12-2012

Я как-то встречал, что можно расплавленным целоф, надо что-то другое.ановым пакетом заделать щель, что даже не будет заметно. Но сам однажды пробовал - ничего не получилось

valera аватар

Сообщений: 20

Зарегистрирован: 30-12-2012

[quote=Сеня]Я как-то встречал, что можно расплавленным целоф, надо что-то другое.ановым пакетом заделать щель, что даже не будет заметно. Но сам однажды пробовал - ничего не получилось[/quote]
Вы имели в виду целофановым пакетом? Это бред, ничего не получится. Говорят, что есть какой-то специальный клей, вот им надо попробовать.

Den
Den аватар

Сообщений: 41

Зарегистрирован: 28-12-2012

Да, существует такой клей. Но сначала надо рассверлить то место, где трещина заканчивается, чтобы она со временем дальше не пошла и потом залить в это отверсвие клей.

SWD
SWD аватар

Сообщений: 29

Зарегистрирован: 28-10-2014

[b]okgo[/b], машина какая? Я на 2018 менял стекло, так как ремонт стекла стоял чуть дешевле нового стекла. а там всего было два небольших скола.
[quote=Den] Да, существует такой клей. Но сначала надо рассверлить то место, где трещина заканчивается, чтобы она со временем дальше не пошла и потом залить в это отверсвие клей.[/quote]
Вы че, прикалываетесь, что ли? Какой "рассверлить", какой "залить"?? Стекло окончательно убьете. Только ремонт на СТО, на специализированном СТО!