9-летняя девочка погибла в ДТП с четырьмя машинами под Красноярском

9-летняя девочка погибла в ДТП с четырьмя машинами под Красноярском

В субботу, 14 января, под Красноярском произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения четырех автомобилей Nissan, Toyota RAV4, Toyota Wish и ВАЗ-2114 погибла 9-летняя девочка, а также пострадали два человека, проинформировали в УГИБДД РФ по Красноярскому краю.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло накануне вечером в районе Березовки.

Где водитель иномарки Nissan во время движения выехал на полосу встречного движения, на которой врезался в кроссовер Toyota RAV4, который после столкновения отлетел в иномарку Toyota Wish, а она врезалась в следовавший за ней отечественный ВАЗ-2114.

В результате произошедшей автоаварии в кроссовере Toyota RAV4 пострадал водитель и погибла 9-летняя девочка, которая перевозилась в детском удерживающем устройстве «Фэст» на заднем сиденье. Однако, именно в эту часть автомобиля пришелся основной удар. В иномарке Toyota Wish также пострадал один пассажир.

Было установлено, что водитель иномарки Nissan в момент ДТП был пьян. Проведенное медосвидетельствование показало наличие 0,86 промилле алкоголя. В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции региона проводится тщательная проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/9-letnyaya-devochka-pogibla-v-dtp-s-chetyrmya-mashinami-pod-krasnoyarskom/

16.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии