Аренда трала в Чебоксарах – к кому обратиться

Аренда трала в Чебоксарах – к кому обратиться

Спецтехника активно применяется в различных типах строительных работ и не только. Однако далеко не все технические средства такого рода могут ездить своим ходом по дорогам общего пользования, так что к месту проведения работ их нужно как-то доставить.

Специально для этого и существует трал, который активно применяется в самых разных направлениях, начиная от перевозки уже упомянутой выше спецтехники и заканчивая транспортировкой самого разного массивного негабарита. Разумеется, покупка данного транспортного средства будет не самым выгодным вложением, так как он вряд ли окупит себя в большинстве форматов деятельности. Так что почти все берут эту технику во временное использование.

К тому же услуги трала в Чебоксарах можно заказать на крайне выгодных условиях. Компания предоставляет возможность арендовать транспортные средства новых моделей, отличающиеся высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Трал является раздвижным и низкорамным, имеет высоту в 50 сантиметров, длину в 14 метров, а ширину в 2,75 метра. Последний показатель может быть увеличен за счёт уширителя до 3,2 метра. При этом грузоподъемность устройства достигает 14 тонн, что позволяет решать самые разные задачи.

Подробнее о предложении от компании «СпецТехЭвакуатор»

Вся техника от данной компании находится в идеальном техническом состоянии, которое внимательно проверяется перед отправкой заказчику. Так что клиент может быть уверен, что эвакуатор или трал не выйдут из строя в самый ответственный момент и идеально исполнят свои обязанности. Также клиент может не беспокоиться по поводу профессионализма управляющего тралом оператора, который имеет большой опыт и может решать самые сложны задачи.

Среди прочих преимуществ компании «СпецТехЭвакуатор» можно выделить наличие всех необходимых документов для перевозки самых разных типов негабарита. Наличие собственного парка низкорамных тралов позволяет давать клиентам лучшие ценовые условия на рынке за счёт возможности не платить посредникам. Сегодня стоимость составляет от 5000 рублей в час. Конечно, цена может изменяться в зависимости от поставленных клиентом задач и сложности заказа, но в целом она ниже, чем у большинства конкурентов в городе. Наконец, в числе плюсов значится и оперативность работы. Заказчик может быть уверен в стопроцентном соблюдении сроков вне зависимости от своего местоположения.

30.01.2023
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии