Авто по подписке становится всё более популярной услугой

Авто по подписке становится всё более популярной услугой

Как показывает практика последних лет, всё меньшее число людей хотят иметь в собственности то или иное дорогое имущество. Формат подписки» сегодня работает не только для сервисов, но и для транспортных средств. И статистика демонстрирует активный рост подобного предложения на отечественном рынке.

Сегодня подписка на автомобиль в нашей стране может быть заказана на действительно удобных и выгодных условиях. Сервис «СберАвтоподписка» с полным правом считается одним из лучших на рынке, предоставляя своим клиентам действительно высокое качество услуги и привлекательные модели автомобилей на выгодных условиях.

Подробнее о сервисе

«СберАвтоподписка» предоставляет возможность подписаться на автомобиль на срок от 6 месяцев до 3 лет с возможность выкупа транспортного средства. Причем в рамках данной услуги пользователи получает не только саму машину, но и следующие услуги: страхование и регистрацию, оплату налогов и штрафов, замену шин и их хранение, а также техническое обслуживание и ремонт в автосервисе. Таким образом, пользующийся услугой клиент практически исключает всё то, что может стать причиной головной боли для классического автовладельца. Фактически, такому «подписчику» остаётся только заправлять машину и время от времени заезжать на ней в автомойку, сделав таким образом эксплуатацию гораздо более комфортной.

Но самым важным преимуществом такой услуги является возможность получить в пользование машину своей мечты, на которой вы всегда хотели прокатиться. В сервисе СберАвтоподписка представлено множество транспортных средств бизнес- и представительского класса, как седанов, так и внедорожников. Таким образом вы сможете попробовать управлять той машиной, о которой уже давно думали, ну а если она вас разочарует, то всегда можно взять в аренду что-то другое.

Машины в этом сервисе выдаются как новыми, так и с пробегом. В последнем случае транспортные средства обычно не старше года, и находятся в идеальном техническом и визуальном состоянии. При этом и в случае с новыми, и в случае с б/у моделями сумма оплаты довольно разумна для немалой части наших соотечественников. Оформить подписку могут любые граждане старше 21 года, имеющие права категории «В» и стаж от 2-х лет. Сервис старается работать максимально оперативно, поэтому от подачи заявки до получения ключей от транспортного средства обычно проходит не более нескольких дней.

09.11.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии