Автошкола «Ай Драйв» в Москве предоставляет клиентам выгодные условия

Автошкола «Ай Драйв» в Москве предоставляет клиентам выгодные условия

Идея сесть за руль неподготовленным не только плохая, но и даже преступная. Ведь многие аварии, в которых калечатся и даже гибнут люди, случаются именно по вине таких вот водителей-недоучек. Поэтому перед тем, как выехать на дорогу на своём или рабочем автомобиле, просто необходимо получить права, а перед этим пройти всё необходимое обучение.

Впрочем, на этапе этого самого обучения могут возникнуть немалые проблемы, так как многие профильные заведения просто не дотягивают до высоких показателей, и уровень обучения в них довольно посредственный. Причем за это посредственное обучение нередко приходится платить довольно серьёзные деньги. К счастью, на рынке данных услуг можно встретить и вполне качественные учебные заведения. К примеру, посетив сайт автошколы "Ай Драйв" в Москве, вы точно не ошибётесь в выборе. Речь идёт о школе, соответствующей самым высоким мировым стандартам, в которой вас обучат вождению всего за два месяца. И многочисленные положительные отзывы подтверждают этот факт.

Чем же привлекает данная автошкола

Первые места во всевозможных рейтингах обусловлены качеством работы и высоким профессионализмом, благодаря которому занятия проходят максимально комфортно и эффективно. Даже теория, которая очень многим кажется скучной, в случае со школой «Ай Драйв» превращается в увлекательные занятия, которые не станут рутиной для любого.

При этом выученные таким образом правила прочно закрепляются в памяти, и только оттачиваются на последующих практических занятиях.  Благодаря современному автопарку в школе практика проходит на передовой продукции автопрома, что также нравится ученикам. В итоге после двух месяцев занятий в этом месте люди получают такой багаж знаний и навыков, который позволяет им без проблем сдать экзамены и получить водительское удостоверение. И статистика показывает, что ученики школы «Ай Драйв» практически не попадают в дорожно-транспортные происшествия, по крайней мере, не становясь их виновниками.

Немаловажным плюсом является то, что обучаться в этой автошколе довольно дешево, и позволить себе это смогут практически все. На данный момент стоимость обучения составляет от 14900 рублей, что является весьма доступным. Имеется возможность оплатить обучение в рассрочку на самых выгодных условиях под нулевой процент и первоначальном взносе в 2900 рублей. Так что по сочетанию цены и качества, это место является одним из лучших.

29.06.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии