«АвтоВАЗ»: Lada Largus не нуждается в новом X-дизайне

«АвтоВАЗ»: Lada Largus не нуждается в новом X-дизайне

Сегодня мы опубликовали информацию, согласно которой компания «АвтоВАЗ» решила отказаться от фейслифтинга своего универсала и фургона — Lada Largus. В отечественном автогиганте официально подтвердили эти данные, заявив, что в настоящее время никаких изменений во внешности «Ларгуса» — не запланировано.

Вместо того, чтобы довести внешний облик Lada Largus до новой дизайнерской философии «X», компания решила сфокусировать свои силы и возможности на улучшении характеристик этой модели, а также качестве. Также не исключается, что автогигант предложит для «Ларгуса» новые опции.

Напомним, что модель Lada Largus входит в ТОП самых популярных отечественных автомобилей на авторынке России. Автомобиль продается как в 5-местной версии, так и 7-местной. Стоимость базовой 5-местной модификации этой модели стартует с отметки в 524 тысячи 500 рублей, а 7-местной от 590 тысяч рублей.

Внедорожная версия — Lada Largus Cross — продается в нашей стране по цене от 654 тысяч 200 рублей за пятиместную версию и 679 тысяч 200 рублей за семиместную.

В апреле этого года автогигант оснастил Lada Largus отечественным двигателем на 87 «скакунов», который пришел на смену мотору Renault.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/avtovaz-lada-largus-ne-nuzhdaetsya-v-novom-x-dizajne.html

12.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии