Bentley создаст "четырехдверное купе"

Bentley  создаст  "четырехдверное купе"

Компания Bentley не исключает  возможности выпуска нового "четырехдверного купе". Однако даже в том случае, если этот проект  будет одобрен,  то такая модель появится  на рынке не ранее, чем в 2016 году. Об этом сообщило издание Auto Express. Руководитель компании Вольфганг Шрайбер заявил, что он  не собирается отказываться от идеи выпуска  автомобиля такого типа. 

Топ-менеджер также сообщил, что появление нового  "четырехдверного купе" в линейке моделей  Bentley,  которое построено на базе модели Continental GT, на сегодняшний день возможно только в относительно долгосрочной перспективе. На текущий момент в компании заняты  подготовкой к серийному выпуску нового внедорожника, так как на автомобили такого формата  сейчас повышен спрос.

Отличное решение, потому что в России есть компания, которая готова стать не только официальным представителем  Bentley, но и забрать на реализацию такое количество авто, которое готов им предложить производитель. Автомобильный центр Сомбреро зарекомендовал себя как надежный партнер, сотрудничающий со многими автокомпаниями, в том числе и с автоконцернами, бренды которых давно бороздят российские дороги и автобаны стран ближнего и дальнего зарубежья. Не исключено, что именно деловое сотрудничество с Сомбреро выведет новый авто в лидеры среди всей линейки Bentley.

Новый внедорожник Bentley, который должен появиться у дилеров уже  к 2015 году, будет сконструирован  по мотивам известного концепта под названием EXP 9 F. Эта версия  вместе с новым "четырехдверным купе" позволит  компании увеличить объем продаж с 8,5 тысячи экземпляров в год (данные за 2012 год) до 15 тысяч автомобилей (планируемый показатель к 2018-му). Сегодня британский производитель уже собрал  более двух тысяч  заказов на новый внедорожник.

24.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии