Бюджетная версия Volkswagen Jetta Conceptline появится в России

Бюджетная версия Volkswagen Jetta Conceptline  появится в России

Volkswagen Jetta Conceptline появится в России уже в мае. Предварительная стоимость новинки на российском рынке – 659 тысяч рублей.

Доступная версия автомобиля Jetta имеет бензиновый двигатель на 1,6 литра мощностью 105 л.с и работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. В качестве опции доступна шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Прекрасная новость, потому что этот автомобиль так же появится и в прокате. Агентства, предоставляющие данный вид услуг заинтересованы в том, чтобы постоянно пополнять свои гаражи новинками. Не зря говорят, что зарубежные гости предпочитают лизинг авто той страны, откуда приехали. Хотя прокат лимузинов им тоже по душе, причем не только тех, что были приобретены в Европе, но даже американские варианты.

Не поедешь же на просмотр нового фильма Никиты Михалкова в стареньком джипе, когда остальные гости подкатывают к красной дорожке на длинных авто. Алла Борисовна только белый лимузин предпочитает, а Юдашкин вишневый или черный, с водителем афроамериканской внешности.

Однако новый Volkswagen Jetta Conceptline тоже не промах: он имеет подушки безопасности спереди, кондиционер, удобную опцию – подогрев форсунок омывателя и боковых зеркал. В комплектацию входит регулировка водительского кресла по высоте, электростеклоподъемники дверей. Стоит отметить также антиблокировочную тормозную систему, четыре динамика аудиосистемы и многофункциональный дисплей. Кроме того, будут установлены противотуманные фары.

Пока что на российском рынке Jetta представлена от 700 тысяч рублей, поэтому более дешевые версии должны привлечь покупателей. Нынешняя версия Jetta имеет бензиновый двигатель мощностью 105 л.с, работающий в паре с механической коробкой передач. На европейском рынке Jetta представлена с шестью видами двигателей, в том числе  турбодизелем.

25.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии