Chery Tiggo 2 — российская премьера

Спустя год после мировой премьеры паркетник Chery Tiggo 2 добрался до России. От легкового варианта автомобиль унаследовал кузов, крышу, стекла и дверные проемы. Однако вид спереди, колесные арки и пластиковые накладки по периметру претерпели разительные перемены. Разработчики не предусматривают наличие полноприводной трансмиссии, но дорожный просвет увеличили до 19 см.

{{img-0}}

Длина Chery Tiggo 2 достигает 420 см, ширина — 176 см, а высота — 157 см. Объем багажного отсека составляет 420 л. Что касается салона, то его оформление лишено ненужных эргономических изысков, таких как рукоятка громкости системы аудио на блоке управления микроклиматом. Несмотря на то, что материал отделки недорогой, он производит впечатление надежности и добротности. На передней панели и сиденьях есть контрастные вставки.

{{img-1}}

{{img-2}}

Под капотом у Chery Tiggo 2 располагается полутора литровый атмосферный бензиновый мотор мощностью 106 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается на выбор — пятидиапазонная механическая или четырехступенчатая автоматическая с гидротрансформатором.

{{img-3}}

{{img-4}}

Что касается стоимости Чери Тигго 2, то они варьируются в пределах от 760 000 до 890 000 рублей, в зависимости от комплектации. Стоит отметить, что система экстренного реагирования «Эра-Глонасс» для паркетника не предусмотрена.

{{img-5}}

18.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии