Функции особых карточек в игровом автомате The Lost Princess Anastasia

Функции особых карточек в игровом автомате The Lost Princess Anastasia

Игровой автомат The Lost Princess Anastasia, оснащенный двадцатью пятью активными линиями и пятью барабанами, был разработан студией Microgaming. Игра посвящена разработчиками, как не трудно догадаться по названию, драматической истории о пропавшей принцессе Анастасии. Поэтому практически все символы данного слота представлены в виде карточек с портретами основных персонажей этой увлекательной истории. Особенность данного гаминатора заключается в наличии высоких коэффициентов умножения выигрышных комбинаций.

Символы игрового автомата The Lost Princess Anastasia

Одним из основных символов этого игрового автомата является карточка, на которой нарисована льдинка с именем принцессы Анастасии. Она может складываться в выигрышные комбинации, предоставляя игрокам весьма большие денежные призы. Настоящие призы, конечно же, в этом игровом автомате можно получать только при игре на реальные деньги, которая доступна на сайте http://www.avtomaty-za-dengi.club/ . Выигрыш, предоставляющийся за выпадение пяти карточек с именем на одной линии, составляет две тысячи монет, если пользователь поставил в раунде всего одну монету. Следовательно, сумма денежных призов увеличивается при повышении уровня ставки.

Во время действия бонусной игры на барабанах автомата может появляться второй «дикий» символ, на котором изображен ледяной кубик. Он, как и первый специальный символ, способен выступать в качестве недостающих пиктограмм в комбинациях, дополняя их. В результате число призовых последовательностей в раундах увеличивается в несколько раз.

В игре The Lost Princess Anastasia присутствует еще один специальный символ – «разброс», на котором нарисована корона императорского величества. Подобные изображения могут складываться в призовые комбинации, даже когда находятся на разных активных линиях. При этом их коэффициент, помимо умножения на количество поставленных монет, также увеличивается в зависимости от выбранного числа активных линий. Коэффициент умножения комбинации, состоящей из пяти императорских корон, равен 50, а из четырех и трех – 10 и 5 соответственно.

22.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии