Где купить манипулятор новый в Украине от компании Fassi

Где купить манипулятор новый в Украине от компании Fassi

Время, когда автомобильный кран был единственной оптимальной техникой для погрузки и разгрузки стройматериалов, давно уже ушло в прошлое. Сейчас стали доступны более продвинутые агрегаты, обладающие широкой функциональностью – это краны манипуляторы от итальянского бренда Fassi. Данная компания одной из первых начала выпускать подобную технику, постоянно ее совершенствуя и добавляя новые возможности. Купить манипулятор в Украине от компании Fassi – это получить надежного помощника, способного выполнить широкий спектр работ, связанных с погрузкой и разгрузкой различных элементов.

Преимущества манипуляторов Fassi

Все доступные модели данной марки демонстрируют отменную надежность и высокое качество. Выпускаются они в четырех версиях – легкие, средние, тяжелые и специальные. Практически все модели оснащаются специальным электронным оборудованием, которое мгновенно сообщает о перегрузке, а также отличной гидравликой. Она значительно облегчает работу, позволяя четко регулировать направление стрелы и ее подъем. Системы безопасности успешно прошли испытания в различных условиях и соответствую всем мировым стандартам качества и безопасности.

Максимальная грузоподъемность манипуляторов Fassi 30 тонн, а вылет стрелы 20 метров. Вся техника данного бренда, прежде чем отправиться на продажу, проходит многоуровневое тестирование. Тем самым потребитель получает действительно качественный и надежный агрегат, который готов сразу приступить к напряженной работе. Также большим плюсом является большое разнообразие навесного оборудование, что делает их актуальными в различных сферах бизнеса и для выполнения широкого спектра задач.

Среди преимуществ выделяют следующие аспекты:

  • широкий модельный ряд;
  • доступны различные системы управления;
  • возможность применения дополнительного оборудования для захвата и перемещения различных элементов;
  • компактность, все модели продуманы таким образом, чтоб оставлять как можно больше пространства для груза;
  • предельно простая конструкция.

Кроме того, манипуляторы Fassi выделяются необычайно выгодной ценой, а учитывая еще и безупречное качество, то становится понятно, почему техника данного бренда настолько востребована на мировом рынке.

Сфера применения

Технические возможности позволяют манипулятору самостоятельно погрузить груз, перевезти в нужное место и выгрузить. В этом и выделяется основная особенность подобных устройств. Сразу после их появления они стали активно задействованы в различных сферах промышленности, а также в хозяйственных целях.

В отличие от стандартного автокрана, манипулятор выделяется маневренностью и обладает большой пространственной свободой. Соответственно они идеально подходят для работ в ограниченном пространстве. Сфера их применения необычайно широкая – это эвакуация автомобилей, транспортировка грузов в труднодоступные точки, в строительстве, для военных и моряков и т.д.

Подобная техника актуально во время проведения ландшафтных, коммунальных и строительных работ.

Манипуляторы Fassi выделяются высокой плавностью разгрузки, что позволяет осуществить транспортировку даже габаритных грузов. Учитывая, возможность захватить груз на расстояние 20 метров и плавно его переместить в нужную точку, то получаем необычайно функциональную технику. Тем самым удается решать достаточно сложные задачи без применения дополнительной спецтехники и рабочих.

Пример работы крана-манипулятора Fassi F85b, установленного под заказ на Isuzu NQR 90.

12.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии