Где приобрести двигатели на УАЗ в Нижнем Новгороде

Где приобрести двигатели на УАЗ в Нижнем Новгороде

Силовой агрегат УМЗ 4218 хорошо знаком многим из вас. Этот агрегат для автомобилей УАЗ славится надёжностью, а также ремонтопригодностью и общим удобством эксплуатации. К тому же стоимость данных двигателей достаточно разумна, и приобрести их можно на привлекательных ценовых условиях, сделав заказ прямо по интернету.

Для этого достаточно пройти по ссылке https://motorgrupp.ru/allcatalog/YMZ/YMotors/YMZ_MOTOR_4218/ для автомобилей УАЗ по самым лучшим ценам. Предложение от ТД «Моторгрупп» славится ценовой доступностью, а также профессионализмом обслуживания. На данный момент местные цены в среднем на 10% ниже, чем в среднем по рынку. Не удивительно, что у большинства имевших опыт сотрудничества с данной компании остались о ней исключительно приятные впечатления.

Подробнее о силовом агрегате

Разработан силовой агрегат на основе известной ранее модели УМЗ-4178, и за долгое время прошел немало усовершенствований и доработок, что позволило ему соответствовать самым высоким современным требованиям. Устанавливается данный двигатель на самые разные модели, начиная от УАЗ-2206 и 3306 (прозванные в народе «Буханка» и «Головастик» и заканчивая современными УАЗ «Хантер». Кроме того данный силовой агрегат устанавливается на модель УАЗ-31519, и идеально подходит для данного внедорожника повышенной мощности и высокой проходимости. Имеются варианты под установку рычажного и диафрагменного сцепления.

Компания «Моторгрупп» активно поставляет двигатели внутреннего сгорания для массы корпоративных клиентов и частных лиц. Благодаря наличию вместительного склада в распоряжении поставщика имеются порядка 400 двигателей, что позволяет удовлетворять практически любой спрос. Помимо Нижнего Новгорода здесь организуют поставки в самые разные регионы нашей страны. Причем даже в отдалённые города и области двигатели поставляются достаточно быстро благодаря отлаженной логистической работе.

Вся без исключения реализуемая поставщиком продукция имеет заводскую гарантию (у каждой модели она разная), а её оригинальность подтверждается соответствующим сертификатом. Для того, чтобы гарантия не была нарушена, необходимо не вмешиваться в конструкцию двигателя без согласования с заводом-изготовителем. Кроме того в период гарантии нельзя самостоятельно производить разборку-сборку ДВС, а также ремонт его узлов.

13.09.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии