Geely Atlas стал лидером SUV-сегмента

Geely Atlas стал лидером SUV-сегмента

На китайском автомобильном рынке неоспоримым лидером SUV-сегмента стал самый большой кроссовер Джили — Geely Atlas. За апрель в Китае было продано 21 260 экземпляров.

Geely Atlas — имя, под которым кроссовер будет продаваться в России, а в КНР он реализуется под именем Geely Boyue. Отметим, что на отечественном рынке автомобиль будет доступен с двухлитровым 140-сильным мотором, а также с 1,8-литровым 184-сильным двигателем, на выбор. Автолюбитель может приобрести Geely Atlas с шестидиапазонной механической или автоматической коробкой передач.

Что касается длины колесной базы, она достигает 267 см, а дорожный просвет составляет 19 см. Все версии Джили Атлас оснащаются системой экстренного реагирования «Эра-Глонасс», двумя подушками безопасности, системой охлаждения воздуха, системой мультимедиа, стеклоподъемниками, 17-дюймовыми колесными дисками, а также ассистентом спуска-подъема. Люксовая версия может похвастаться кожаным салоном, климат- и круиз-контролем, а также панорамной крышей. Стоимость автомобиля будет известна ближе к старту продаж, но в Китае кроссовер можно приобрести за 108 800-148 800 юаней (приблизительно 883 000 рублей).

22.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии