Great Wall Haval H6 стал лучшим вседорожником 2012 года

Great Wall Haval H6 стал лучшим вседорожником 2012 года

Модель Great Wall Haval H6 получила титул лучшего внедорожника в Китае. Напомним, что конкурс под названием China Annual Auto Award проводится уже в восьмой раз, и он стал одним из наиболее авторитетных рейтингов отрасли. В этом году в составе жюри было 50 автомобильных журналистов и 30 представителей из автомобильной промышленности.

После многочисленных и всеохватывающих тест драйвов лауреатом премии стал Great Wall Haval H6. Победитель оснащен турбо двигателем на 1,5 литра с мощностью в 150 лошадиных сил. По мнению представителей жюри этот автомобиль показал отличные результаты во всех категориях, и кроме того, он отличается экономным расходом топлива, что очень важно.

Объем реализации этой модели в последние несколько месяцев превышал 10 000 единиц в месяц. Рост продаж внедорожников компании составил примерно 71% по сравнению с предыдущим годом. Однако, компания Great Wall не собирается останавливаться на этом,  в ее планах укрепления позиций внедорожников. Главная цель китайского производителя на сегодняшний день: представить модель, которая сможет конкурировать с Jeep и Land Rover.  Исполнить эту цель должна модель GW Haval H8, которая будет представлена во второй половине 2013 года.

30.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии