Hyundai готова представить заряженную «Elantra»

Hyundai готова представить заряженную «Elantra»

На автосалоне в Чикаго, который начнется уже на этой неделе 12 февраля, компания Hyundai представит свою «заряженную» новинку Elantra, обозначать которую в названии будет приставка GT.

Основная информация, которая могла бы пролить свет на определенные особенности касательной этой версии авто, строго держится в секрете. Однако если верить неофициальным данным, машину решили оснастить обновленной радиаторной решеткой, новыми бамперами, видоизмененной оптикой и поставить на колеса другие диски.

Не лишним будет напомнить, что в 2015 году автопроизводитель намерен представить общественности седана Elantra нового поколения. По шпионском фото можно судить о том, что существенных изменений, по сравнению с предыдущей моделью, он не претерпит. Во многом дизайн будет похожим, изменения коснуться отдельных частей, например, бамперов, фар, а также автомобиль получит новую гексагональную решетку радиатора. При этом, покупателям будет доступен более широкий выбор вариантов обивки и обработки салона.

Hyundai готова представить заряженную «Elantra»

Линейку силовых агрегатов составлять как бензиновые, так и дизельные моторы. Со временем компания планирует представить гибридную модификацию. Кроме того, производитель планирует также порадовать автолюбителей купе Elantra, дебют которого должен состояться примерно через год после премьеры седана.

09.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии