История игрового автомата Pandora’s Box

История игрового автомата Pandora’s Box

Древнегреческая культура и история всегда пользовалась особой популярностью. Старинным мифам и легендам Древней Греции в современном мире уделяется большое внимание. Практически ежегодно в прокате появляются фильмы, посвященные известным древнегреческим героям и божествам, не говоря уже о многочисленных играх. Студии, занимающиеся разработкой игровых аппаратов, тоже не упускают своей возможности. Именно поэтому команда разработчиков из компании «НетЭнт» решила создать игровой слот Pandora’s Box, основанный на трагической истории Пандоры.

Если вы решили играть онлайн в авоматы, то вовсе не обязательно использовать для этого настоящие денежные средства. Многие сайты в настоящее время позволяют играть в игровые автоматы бесплатно. Для этого посетителям казино достаточно запустить понравившийся гаминатор в демонстрационном режиме. В данном случае аппарат предоставляет игрокам несколько тысяч единиц виртуальной валюты, с помощью которой можно делать любые ставки.

Сюжетная линия автомата Pandora’s Box

Согласно древнегреческим легендам, Пандора являлась первой женщиной, которая появилась в нашем мире. Она была крайне любопытной, поэтому, несмотря на предупреждение об опасности, открыла запретный сосуд, принадлежащий Зевсу. Олимпийский бог держал в ящике все несчастья и болезни. И когда Пандора отворила его, все беды проникли в наш мир. Именно поэтому в настоящее время популярна фраза «открыть ящик Пандоры», означающая совершение какого-то опрометчивого поступка, который привел к значительному ухудшению ситуации.

Разработчики постарались воссоздать в игровом автомате Pandora’s Box древнегреческую атмосферу, используя античные архитектурные сооружения, предметы и растения, связанные с культурой древней цивилизации. На пяти барабанах этого слота могут появляться символы с изображениями оливок, арфы, винограда, золотых щитов и шлемов. Конечно же, художники не забыли добавить в игру карточки, на которых нарисованы главные персонажи слота – Зевс и Пандора. Помимо основных символов с изображениями, которые приносят большие призы, в автомате присутствуют карточки с колоннами.

04.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии