Isuzu NQR 71

Isuzu NQR 71

Isuzu NQR 71 — среднетоннажный грузовик от ведущего японского производителя, который оправданно заслужил доверие множество отечественных бизнесменов, работающих в сфере грузоперевозок, а также в других связанных с перевозкой грузов отраслях. Оправдывается всеобщая любовь к этому транспортному средству уникальным сочетанием в нем скромных габаритов и возможности перевозить грузы весом до 5500 кг. Благодаря такому уникальному сочетанию грузовик превращается в незаменимого помощника для водителя, которому приходится довольно часто ездить в условиях плотного городского трафика, а также совершать парковки и разгрузки-погрузки в стесненных по габаритах местах и складских территориях.

Какой бы не был надежным автомобиль для него рано или поздно придется покупать запчасти. Мы рекомендуем приобретать запчасти для Isuzu NQR 71 в интернет-магазине http://prime-parts.ru

Отдельных комплиментов заслуживает двигатель, которым оснастили производители этот автомобиль. Четырехтактный дизельный мотор с объемом 4570 куб.см имеет мощность в 120 лошадиных сил, что весьма впечатляет. Для добавления мощности было принято решение оснастить его еще и турбонаддувом. Класс соответствия экологическим требованиям — Евро-2. Максимальная скорость, которую способен развить Isuzu NQR 71 — 120 км/час, что более чем достаточно для коммерческого использования. Эффективно использовать транспортное средство и при этом экономить топливо, позволит умелое управление водителем пятиступенчатой механической коробкой передач.

Нельзя не отметить и долговечную подвеску, которая рассчитана на все сюрпризы, которыми богаты отечественные дороги. Кроме того, японский производитель предусмотрел и рекордные температуры, причем как с минусовым так и с плюсовым индексом. Все это стало причиной того, что заявленный ресурс на шасси составляет 1 000 000 км. Но и это не все прелести, ведь даже беглое ознакомление в интернете с ценами на детали к модели грузовика докажет, что его обслуживание будет весьма экономичным. Таким образом, владелец такого транспортного средства получает впечатляющие преимущества в сравнении с другими вариантами, учитывая стоимость одного километра пробега.

Также стоит отметить и комфортность салона, которая находится на высоком уровне. Удобные сидения имеют эргономичную форму, повторяющую контуры спины, что исключает усталость у водителя даже при длительном пребывании за рулем. Для множества личных вещей предусмотрены надежные ниши, из которых вещи не выпадают даже при резком торможении. Можно с уверенностью говорить, что грузовик заслуживает внимания, ввиду своих отличных технических характеристик.

21.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии