Jaguar Land Rover огласила стоимость нового внедорожника

Jaguar Land Rover огласила стоимость нового внедорожника

Компания Jaguar Land Rover в России анонсирует цены на новый среднеразмерный внедорожник Range Rover Velar. Стоит отметить, что продажи новинки начнутся этой осенью. Автомобиль уже доступен для предварительных заказов. Стартовая стоимость новинки составит 3 880 000 рублей.

Россияне смогут приобрести Рендж Ровер Велар в следующих комплектациях: Base, S, SE, R-Dynamic Base, R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE и в лимитированной версии First Edition. Новинка сможет похвастаться отличным оснащением даже в базовой комплектации, которая включает два десятидюймовых сенсорных дисплея, а также сиденья с отделкой из кожи и замши. Помимо этого Велар оснащается системой доступа и запуска двигателя без ключа, светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями и рулем с подогревом.

Колесные диски у Велара восемнадцатидюймовые. Для удобной поездки автомобиль оснащен системой адаптации к дорожным условиям и функцией адаптивного управления подвеской. Система экстренного торможения и контроля давления в шинах обеспечивает высокий уровень безопасности. Для поездок по скользкой дороге автомобиль имеет функцию Low Traction Launch.

25.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии