Как работают подушки безопасности и почему их ремонт должен быть качественным

Как работают подушки безопасности и почему их ремонт должен быть качественным

Подушки безопасности имеют критическую важность, и мы должны быть уверены в их работоспособности. Конечно, было бы очень хорошо, чтобы поводов для этого никогда не наступило, однако случиться может все, и тогда от скорости и качества срабатывания устройства может зависеть здоровье и даже жизнь.

Поэтому если вам необходим ремонт подушек безопасности, необходимо обратиться к самым лучшим в своем деле. К таковым можно отнести компанию Airbagua, где работают специалисты с огромным опытом и наличием самых современных технических решений. Здесь с готовностью берутся за самые разные модели данных изделий, проводя ремонт любого уровня сложности. А так как заказчик должен быть уверенным в том, что все будет работать в будущем, на конечный результат предоставляется гарантия.

Как работает система безопасности автомобиля

Как известно, убивает не падение, а приземление. В случае с аварией речь вместо приземления можно поставить удар о руль и приборную панель на высокой скорости. Именно по этой причине в этих местах автомобиля и находятся подушки безопасности. При ударе срабатывает автоматика и подушка за доли секунды надувается азотом, наполняясь за счет газогенератора. Разумеется, если вы просто ударитесь в ходе парковки, она не сработает, так как датчик реагирует на силу, эквивалентную удару о кирпичную стену на скорости в 25 километров в час и выше.

Предназначение подушки заключается в том, чтобы быстро снизить скорость движения пассажира до значений, уменьшающих либо исключающих травмы. Как правило, ее изготавливают из тонкой нейлоновой ткани. А сами подушки (в зависимости от модели и комплектации) находятся в руле, на приборной панели, в двери и сиденьях. Естественно,после срабатывания подушка должна быть либо заменена, либо отремонтирована. 

Подробнее об услугах компании

Зайдя на сайт Airbagua сom, можно в подробностях почитать о тех услугах, которые оказываются в данном сервисном центре.  Отдельно хочется поговорить о цене, которая в данном сервисе достаточно разумна. И сегодня гораздо дешевле обратиться сюда, чем покупать новую SRS AIRBAG. А если в итоге автолюбитель получает полностью работающую систему безопасности, то действительно – зачем платить больше.

Но тут необходимо понимать, что сервис Airbagua является действительно надежным местом, которому можно доверять. То же самое в случае с другими компаниями на рынке будет сказать проблематично. Поэтому лучше не рисковать, и сотрудничать только с теми, кто может обеспечить стопроцентную уверенность.

06.09.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии