Какие амортизаторы лучше устанавливать на Daewoo Lanos

Какие амортизаторы лучше устанавливать на Daewoo Lanos

Проблемы выбора амортизаторов на данный момент является весьма и весьма распространенной, так как многие автовладельцы сильно путаются в том выборе, что имеет место на данный момент. Сегодня мы попробуем решить данную проблему и дадим по этому поводу несколько важных советов.

В первую очередь хотелось бы пройтись по компаниям, выпускающим данную продукцию. Если вы взглянете на самые популярные амортизаторы Ланос, то перед вами предстанут такие бренды, как KYB, QAP, SACHS, WEBER, MASTER и многие другие. Всем этим производителям можно доверять, так как они действительно смогли зарекомендовать себя в качестве признанных лидеров на рынке за счет выпуска реально качественной продукции. При этом в представленном выше магазине «Авто Прайд» эта продукция продаётся на реально выгодных ценовых условиях, а также, что весьма и весьма немаловажно, может быть заказана по интернету, что освобождает от необходимости куда-то ехать и тратить свои силы. Ну а заказанный товар между тем будет доставлен в кратчайшие сроки, что также является важнейшей составляющей успеха.

Масляные или газомасляные амортизаторы – какие лучше устанавливать на модель Ланос

У многих автовладельцев имеются проблемы именно с выбором правильного типа этих устройств. В случае с масляными моделями, как и понятно из названия, речь идет о сжатии находящейся внутри жидкости. При этом обратное разжимание происходит за счет пружины. Это делает характерными приседания передней и задней частей автомобиля при резких торможениях и стартах, а также покачивания при активных поворотах. Вместе с тем такие амортизаторы еще и максимально мягкие, и действительно очень хорошо съедают неровности дороги.  Так что если вы часто выезжаете на своем Ланосе на некачественное дорожное покрытие, то идеальным решением станет выбор данных амортизаторов.

Что же касается газомасляных моделей, то в них, как также понятно из названия, присутствует не только жидкость, но и газ. Такие устройства работают на отбой за счет последнего, однако в исходное положение вновь приходят за счет пружины. По сравнению с чисто газовыми моделями здесь идет речь о большей жесткости, так что на проселочных дорогах может быть не так комфортно. Впрочем, если ваша машина в основе своей используется именно для городской езды, то лучшего варианта не найти, так как данные амортизаторы практически не имеют недостатков. Именно по этой причине в последнее время популярность подобных моделей так высока.

31.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии