Какие плюсы имеет оформление КАСКО онлайн в Тинькофф

Какие плюсы имеет оформление КАСКО онлайн в Тинькофф

Страховка – обязательный элемент для любого водителя. Не важно, насколько аккуратно вы водите машину, или как часто ей пользуетесь – если вы выехали на дорогу общего пользования, то у вас обязан быть страховой полис. И если сотрудник дорожной инспекции обнаружит факт отсутствия страховки, то в этом случае налагаются неприятные штрафные санкции. Не говоря уже о том, что наличие полиса – обязательно в случае попадания в ДТП, так как только в этом случае можно получить выплату от страховой службы.

Пренебрегать этой процедурой не стоит еще и потому, что на данный момент автострахование может быть осуществлено онлайн, без необходимости вообще куда-то выходить. На сегодняшний день существует немалое количество сервисов, которые предоставляют подобные услуги, однако самым привлекательным из них по праву является предложение от банка Тинькофф.

Оформить осаго каско в Тинькофф действительно просто. На сайте даже имеется удобный калькулятор, который помогает быстро рассчитать стоимость услуги. К слову, цены тут способны действительно приятно удивить, так как является более низкой, чем у многих конкурентов. При этом если вы аккуратно водите, то еще и получаете возврат в размере 20 процентов!

Почему именно оформление онлайн стало так интересно современному водителю

Ни для кого не секрет, что у современного человека в большинстве случаев просто нет времени даже на элементарные вещи. Как правило, мы заняты настолько, что просто не в состоянии выделить хотя бы немного времени даже на решение важных вопросов. Именно по этой причине все сервисы, которые так или иначе упрощают нам задачу, позволяя делать все по интернету, являются невероятно востребованными у современного общества.

В случае предложения от банка Тинькофф оформление происходит в день обращения. Так что если полис необходим вам максимально быстро, идеальным решением станет обращение в компанию по ссылкам выше. Никуда идти не нужно, и тратить свое время тоже. Вам останется лишь дождаться доставкой курьером прямо на дом или в офис в удобное время. Не удивительно, что все большее количество людей предпочитает действовать именно таким способом, а не получать полис традиционными методами. В Тинькофф максимально подробно изучили потребности общества и предложения от конкурентов, постаравшись создать такие решения, которые будут привлекательны для подавляющего большинства автолюбителей.

31.12.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии