Kia Motors довольно успешно продвигает свою продукцию на рынке

Kia Motors довольно успешно продвигает свою продукцию на рынке

В этом году автокомпании Hyundai Motor и Kia Motors активно расширялись на автомобильном рынке РФ. Прежде всего, этому способствовал довольно высокий спрос на бюджетные автомобили.

Итоги первых 8 месяцев 2013 года показали, что южнокорейские компании уже довели общую долю транспортных средств на российском рынке почти до 14%. Не далее, как шесть лет назад показатель в 14 процентов был достигнуть лишь за 12, а не за 7 месяцев пребывания на рынке РФ.

В январе-июле этого года Hyundai Motor смог реализовать 118,43 тысячи новых автомашин, а компания Kia Motors продала 129 тысяч единиц. И это не блеф:  такие данные находятся на сайте Ассоциации Европейского бизнеса. Несмотря на  глобальный финансовый кризис, доля киа серато в стране в 2013 году не упала ниже 5%, это при том, что корейцы сумели  сохранить свое присутствие среди более сильных конкурентов.

Этому успеху, вероятно, способствовало появление таких моделей авто, как Solaris от фирмы Hyundai Motor, а так же New Rio компании Kia Motors. Их выпускает автозавод, построенный под Санкт-Петербургом.

Правда, Kia Motors пока не располагает на территории РФ своим автосборочным производством, но место для него подыскивается с особой тщательностью. А пока корейские авто, адаптированные к условиям российских просторов, обеспечивают их владельцам комфорт в пути. Даже бюджетные варианты, роль которых не так и мала для среднестатистической семьи, проживающей в глубинке, вполне оправдывают себя на протяжении 5-6 лет эксплуатации.

По последним данным, автокомпания Kia Motors укрепила себя и в странах Евросоюза. Спрос на нее повысился в бывших республиках социалистического содружества. Черногория не отказывается и от транспортного средства Hyundai, причем продажа новеньких авто за нынешних полгода возросла на 3,3% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г.

Не стоит забывать, что даже новый автомобиль нуждается в качественном техническом обсуживании. Сделать вы это сможете в автосервисе "Франкор" в Нижнем Новгороде, специализиронном автосервисе для корейских и французский автомобилей. 

19.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии