Китайские инженеры создали смешную подделку Lamborghini Aventador

Китайские инженеры создали смешную подделку Lamborghini Aventador

Китайские инженеры повеселили автолюбителей со всего мира своей оригинальной разработкой, которая в чем-то похожа на знаменитый суперкар Lamborghini Aventador, но выглядит эта новинка уж очень комично.

Производитель из Китая, базирующийся в городе Янчжоу, намерился создать автомобиль, который по красоте и техническим параметрам был бы похож на замечательную разработку компании Ламборджини. Что из этого вышло, смотрите сами.

Китайские инженеры создали смешную подделку Lamborghini Aventador

Таким способом фирма, название которое произносит довольно трудно – Lishededidong, захотела привлечь к своему продукту как можно большее количество потребителей. Для этого она решили воспользоваться проверенной стратегий: она создала электромобиль, придумала для него громкое название - Urban Supercar, а его передняя часть стала практически копией Aventador. Но главным сюрпризом для покупателей станет его технические возможности, ведь этот автомобиль не сможет и близко показать скорость и мощность, которые традиционны для суперкара Lamborghini.

Lamborghini Aventador

Под капотом у него установлен электромотор, который сможет выдавать 10 л.с. Ни в какое сравнение не идут эти модели также по их размерам. Но похвалить китайских разработчиков следует хотя бы за то, что им удалось, пускай и только частично, подделать супер авто Lamborghini и даже оснастить его фальшивым глушителем.

23.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии