Клавиши управления в игровом автомате Hitman на сайте Вулкана

Клавиши управления в игровом автомате Hitman на сайте Вулкана

Мало кто из игроков не слышал о популярной серии стелс-экшенов, которая называется Hitman. Данные компьютерные игры посвящены истории одного генномодифицированного наемника. Разработчики из студии Microgaming решили посвятить этому наемнику свой новый игровой автомат. Новинка получила такое же наименование – Hitman, и стала весьма популярной среди посетителей сайта Вулкан. Гаминатор, доступный для игры в нескольких режимах, оснащен пятью барабанами и пятнадцатью игровыми линиями.

Интерфейс игрового автомата

Практически все игровые автоматы Вулкан на деньги обладают похожими функциями и возможностями. Однако по своему стилю и внешнему виду они все друг от друга отличаются. Перед непосредственным началом игры пользователям желательно познакомиться с таблицей коэффициентов и правилами участия, которые находятся в информационной вкладке. В проекте Hitman она открывается с помощью кнопки Paytable. Для выбора количества активных линий необходимо использовать кнопку Lines. Рядом с ней находится кнопка Bet One, позволяющая выбирать число монет, выступающих в качестве ставки. После выбора всех требующихся значений игроки могут запустить вращение барабанов с помощью клавиши Start.

Символы, на которых изображены идентичные картинки, способны складываться на барабанах в последовательности, приносящие определенные выигрыши. В игре Hitman присутствует пятнадцать разных изображений. Каждая комбинация из этих рисунков обладает собственным коэффициентом. Его значение также зависит от количества одинаковых картинок в последовательности. На символах этого гаминатора из казино Вулкан, как правило, изображены различные виды оружия (винтовки, ножи, пистолеты и так далее).

«Дикий» символ этого гаминатора, на котором нарисован главный герой, способен участвовать в составлении других комбинаций на активных линиях. Благодаря этой функции в аппарате заметно повышается вероятность появления призовых последовательностей. К тому же «дикий» символ может увеличивать коэффициенты умножения уже появившихся комбинаций. Портрет наемника может появляться только на центральных катушках.

09.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии